Bezirksvorstand

1. Vorsitzender

Hans-Jürgen Posnanski

Essener Str. 164B, 45529 Hattingen
Telefon geschäftlich: 02324 506820
Mobil: 0172 5746031
E-Mail: hans-juergen.posnanski@gmx.de

2. Vorsitzender

Andreas Sackmann

Knappstr. 25, 44267 Dortmund
Telefon privat: 02304.63387
Mobil: 0171.4357589
E-Mail: a.sackmann@t-online.de

Kassenwart

Jürgen Wickenkamp

Schwerter Str. 258, 44287 Dortmund
Telefon privat: 023158055778
Mobil: 017661576789
E-Mail: wickenkamp@gmx.net

Sportwart

Martin Hinz

Schneiderstr. 5, 44229 Dortmund
Telefon privat: 0231 86200200
Mobil: 0163 7793666
E-Mail: martinhinz@gmx.de

Damenwart

Martin Hinz

Schneiderstr. 5, 44229 Dortmund
Telefon privat: 0231 86200200
Mobil: 0163 7793666
E-Mail: martinhinz@gmx.de

Seniorenwart

Diethard Zillich

Nikolausstraße 13, 44805 Bochum
Telefon privat: 0234 862469
E-Mail: diethard.zillich@t-online.de

Jugendwart

Volker Litschke

Glatzer Str. 1, 33142 Büren
Telefon privat: 02951 3083
E-Mail: volker.litschke@t-online.de

Pressewart

Dustin Gesinghaus

Mobil: 0170 8233846
E-Mail: d.gesinghaus@googlemail.com

Beauftragter für Vereinsentwicklung

Elisabeth Hölter

59581 Warstein
Mobil: 0151 18354134
E-Mail: elisabethhoelter@aol.com

Lehrwart

Claudia Ließ

Mittelstraße 34, 59872 Meschede
Mobil: 0151 17220074
E-Mail: tus-wadersloh@web.de

nach oben

Ausschuss für Erwachsenensport

Sportwart

Martin Hinz

Schneiderstr. 5, 44229 Dortmund
Telefon privat: 0231 86200200
Mobil: 0163 7793666
E-Mail: martinhinz@gmx.de

Damenwart

Martin Hinz

Schneiderstr. 5, 44229 Dortmund
Telefon privat: 0231 86200200
Mobil: 0163 7793666
E-Mail: martinhinz@gmx.de

Seniorenwart

Diethard Zillich

Nikolausstraße 13, 44805 Bochum
Telefon privat: 0234 862469
E-Mail: diethard.zillich@t-online.de

Jugendwart

Volker Litschke

Glatzer Str. 1, 33142 Büren
Telefon privat: 02951 3083
E-Mail: volker.litschke@t-online.de

Spielleiter Erwachsene

Tobias Dickel

Mobil: 0170 6626860
E-Mail: tobias.dickel@googlemail.com

Jessica Kleine

Wandweg 9, 59457 Werl-Büderich
Telefon privat: 015110010148
E-Mail: jessi_921@gmx.de

Andreas Sackmann

Knappstr. 25, 44267 Dortmund
Telefon privat: 02304.63387
Mobil: 0171.4357589
E-Mail: a.sackmann@t-online.de

Ralf Woesthoff

Rheinsbergring 15, 59387 Ascheberg
Telefon privat: 02593 98568
E-Mail: woesthoff@t-online.de
E-Mail: woesthoff.ralf@gmail.com

Sportausschuss Beisitzer

Volker Funk

Zur Sonnenhöhe 101, 58636 Iserlohn
Telefon privat: 02371 660000
Mobil: 0171 8636625
E-Mail: volkerfunk@gmx.de
Web: http://tvwestigtt.repage8.de/

Rüdiger Heidersdorf

Rosbecke 15a, 57368 Lennestadt
Telefon privat: 02723 6305
E-Mail: hddr@freenet.de

Sebastian Leithe

Telefon privat: 0231 1379228
Mobil: 0163 3335536
E-Mail: leithe@gmx.de

Michael Schneider

Haarbrinkstr. 26, 58540 Meinerzhagen
Telefon privat: 02354 3253
Mobil: 0151 64971579
E-Mail: michael-schneider60@gmx.de

Ralf Woesthoff

Rheinsbergring 15, 59387 Ascheberg
Telefon privat: 02593 98568
E-Mail: woesthoff@t-online.de
E-Mail: woesthoff.ralf@gmail.com

nach oben

Ausschuss für Jugendsport

Jugendwart

Volker Litschke

Glatzer Str. 1, 33142 Büren
Telefon privat: 02951 3083
E-Mail: volker.litschke@t-online.de

Spielleiter Nachwuchs

Volker Litschke

Glatzer Str. 1, 33142 Büren
Telefon privat: 02951 3083
E-Mail: volker.litschke@t-online.de

Jugendausschuss Beisitzer

Patrick Demsa

Telefon privat: 0231 257848
Mobil: 0160 96764924
E-Mail: patrick.demsa@googlemail.com

Dustin Gesinghaus

Mobil: 0170 8233846
E-Mail: d.gesinghaus@googlemail.com

Claudia Ließ

Mittelstraße 34, 59872 Meschede
Mobil: 0151 17220074
E-Mail: tus-wadersloh@web.de

Marcel Sillus

Marinestr. 71, 59075 Hamm
Telefon privat: 02381 2778571
Mobil: 0162 6593117
E-Mail: marcelsillus@googlemail.com

Thomas Suchantke

Lerchenweg 6, 59469 Ense
Mobil: 0171 6904180
E-Mail: suchantke@wttv.de
E-Mail: t.suchantke@ttv-ense.de

nach oben

Ausschuss für Schiedsrichter

Ausschuss für Schiedsrichter Vorsitzender

Peter Geiger

Castroper Str. 149, 44628 Herne
Mobil: 0176 24673941
E-Mail: peter.geiger46@gmx.de

nach oben

Spruchausschuss

Spruchausschuss Vorsitzender

Thomas Suchantke

Lerchenweg 6, 59469 Ense
Mobil: 0171 6904180
E-Mail: suchantke@wttv.de
E-Mail: t.suchantke@ttv-ense.de

Spruchausschuss Beisitzer

Stefan Bartnik

Kaiserstr. 23a, 44629 Herne
Telefon privat: 02323 23726
Mobil: 0172 6922183
E-Mail: stebaxxl@web.de

Peter Dohms

An der Steinlücke 18, 57080 Siegen
Telefon privat: 0271 387008
E-Mail: peter.dohms@ttks.de

Christian Severins

Heckenweg 3, 45527 Hattingen
Telefon privat: 02324391829
Mobil: 01722027555
E-Mail: christian.severins@web.de
E-Mail: christianseverins@gmail.com

nach oben

Suche

WTTV-Partner